Contenuto principale

Orario Ricevimento genitori

 

ORARIO DI RICEVIMENTO SETTIMANALE DEI DOCENTI

I genitori degli allievi devono prenotare il ricevimento con i docenti utilizzando il registro elettronico nelle ore sotto indicate e/o chiedere un appuntamento extraorario tramite le comunicazioni scuola famiglia.

   Il ricevimento individuale avrà inizio Lunedì 13 Novembre 2017 e terminerà venerdì 25 Maggio  2018.

     

       ORARIO RICEVIMENTO SETTIMANALE GENITORI – A.S. 2017/2018

 

Docente

Giorno

Ora

Sede

ALBA CARMINE

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

ALOSCO LAURA

Mercoledì

5

Succursale - Via Callegari

BARBERIO MARIA LICIA

Venerdì

1

Centrale - Via Sanmicheli

BARBIERO CRISTINA

Mercoledì

3

Centrale - Via Sanmicheli

BARBOLANI ANNA

Martedì

4

Succursale - Via Leopardi

BASSI ANNA

Mercoledì

2

Centrale - Via Sanmicheli

BAU' CHIARA

Mercoledì

6

Centrale - Via Sanmicheli

BELLOMO GIULIA

Mercoledì

6

Centrale - Via Sanmicheli

BIANCHINI LORENZA

Lunedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

BONATO VALERIA

Giovedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

BOVO CLAUDIO

Venerdì

11.00 -11.30

Succursale - Via Callegari

BRUSON GIOVANNA

Martedì

3

Succursale - Via Leopardi

BUCCOLIERE VALENTINA

Venerdì

3

Succursale - Via Callegari

CANDIAN PIETRO

Martedì

4

Succursale - Via Callegari

CAODURO BENIAMINO

1° mercoledì del mese

9.00 - 9.30

Succursale - Via Leopardi

CAPPUCCIO STEFANO

Lunedì

4

Succursale - Via Leopardi

CARLETTO ANNABELLA

Lunedì

4

Succursale - Via Callegari

CARRARO LUISA

Venerdì

3

Centrale - Via Sanmicheli

CARRARO SABRINA

Venerdì

2

Centrale - Via Sanmicheli

CASARI SONJA

Mercoledì

4

Succursale - Via Leopardi

CASSIN MARIA

Lunedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

CAVALLI PIER GIUSEPPE

Mercoledì

3

Succursale - Via Callegari

CAVEDON GIANCARLO

Mercoledì

3

Succursale - Via Callegari

CAVEDON MATTEO

Martedì

3

Succursale - Via Callegari

CECCHINATO MICHELE

Mercoledì

5

Centrale - Via Sanmicheli

CEMOLANI SILVANO

Mercoledì

12.05 -12.40

Succursale - Via Callegari

CIANFANELLI ANNA

--------

 

 

CIMMINIELLO ANNA

Lunedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

CIPRIAN CLAUDIA

Venerdì

4

Centrale – Via Sanmicheli

COMETA  ANTONIO

Lunedì

12.05 -12.40

Succursale - Via Leopardi

COMPARIN CLARISSA

Giovedì

6

Succursale - Via Leopardi

CREUSO VINCENZO

Giovedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

CROCCO PATRIZIA

Martedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

CUDA ROSARIO

Venerdì

6

Centrale - Via Sanmicheli

CUSENZA LAURA

Martedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

CUPPONE GIOVANNA

Venerdì

4

Centrale – Via Sanmicheli

D'AGNOLO ANDREA

Lunedì

4

Centrale – Via Sanmicheli

DAL PIAZ MARINA

Giovedì

3

Succursale - Via Leopardi

DA MATA RUBINA

Lunedì

2

Succursale - Via Leopardi

DE LUCA SABRINA

Mercoledì

2

Succursale - Via Leopardi

DE ROS CHIARA

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

DE VENUTO ALFREDO

Giovedì

6

Centrale - Via Sanmicheli

DI PIETRO BARBARA

Lunedì

6

Centrale - Via Sanmicheli

DI RISO MARIATERESA

Mercoledì

5

Succursale - Via Leopardi

DONATO ALBERTO

Venerdì

5

Succursale - Via Leopardi

D'OSTUNI ANTONELLA

Venerdì

3

Centrale - Via Sanmicheli

FABRIS ANTONIA

Mercoledì

6

Centrale - Via Sanmicheli

FAILLI SILVIA

Mercoledì

2

Centrale - Via Sanmicheli

FASSINA FLAVIA

Martedì

3

Centrale – Via Sanmicheli

FAVARO PAOLA

Lunedì

4

Centrale – Via Sanmicheli

FIN SAMUELE

Martedì

5

Succursale - Via Leopardi

FLORIANI MANUELA

Giovedì

3

Succursale - Via Callegari

FOCOSO SALVATRICE

Lunedì

2

Succursale - Via Callegari

FORMENTIN DEBORA

Lunedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

FRANCESCHINI RAFFAELLA

Giovedì

2

Centrale - Via Sanmicheli

FRISON MAURIZIO

Martedì

4

Succursale - Via Callegari

GALTAROSSA MASSIMO

Giovedì

5

Succursale - Via Callegari

GALZIGNATO ROBERTO

Martedì

8.20 - 8.55

Centrale - Via Sanmicheli

GARIERI ELISA

Martedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

GERARDI LUCIA

Lunedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

GIGLIO GIORDANA

Giovedì

6

Centrale - Via Sanmicheli

GIGLIOTTI ROBERTO

Martedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

GURRERI BARBARA

Martedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

LAZZARETTO ENRICA

Mercoledì

3

Succursale - Via Leopardi

LETIZIA MARIA ANTONIETTA

Mercoledì

4

Centrale - Via Sanmicheli

LONGOBARDI VINCENZO

Lunedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

LUCARELLI ANNA

Mercoledì

5

Succursale - Via Leopardi

LOTTO MARIA PIA

Giovedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

MANCONE ANNA

Giovedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

MANESCO MICHELE

Mercoledì

4

Centrale - Via Sanmicheli

MANIACI ELISABETTA

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

MANTOAN MARINA

Giovedì

9.00 - 9.30

Centrale - Via Sanmicheli

MARCATO ANNAMARIA

Mercoledì

2

Centrale - Via Sanmicheli

MARINO CARLO

Mercoledì

9.00 - 9.30

Succursale - Via Leopardi

MASON PAOLA

Martedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

MENIN VALENTINA

Martedì

11.00 - 11.40

Succursale - Via Leopardi

MINGARDO FEDERICO

Lunedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

MONETTI ROSSELLA

Venerdì

2

Centrale - Via Sanmicheli

MONTANARO CATERINA

Martedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

MORESSA ORNELLA

Giovedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

NICOLETTO MARISA

Giovedì

7

Centrale - Via Sanmicheli

NOCE FRANCESCA

Martedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

OMETTO MATTEO

Giovedì

4

Centrale - Via Sanmicheli

OSLER ALESSIO

Mercoledì

5

Centrale - Via Sanmicheli

PACCHIELE CINZIA

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

PALADIN MASSIMO

Venerdì

3

Centrale - Via Sanmicheli

PARISI FRANCESCO

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

PASQUATO CHIARA

Mercoledì

4

Centrale - Via Sanmicheli

PAVAN PAOLO

Martedì

1

Centrale - Via Sanmicheli

PENZO PIERLUIGI

--------

 

 

PERNA LUIGINA

Giovedì

5

Centrale - Via Sanmicheli

PETRONE MARIATERESA

Giovedì

3

Succursale - Via Leopardi

PIGOZZO MASSIMO

Mercoledì

3

Centrale - Via Sanmicheli

PINTONATO FRANCESCA

--------

 

 

POLAZZO PAOLO

Venerdì

4

Succursale - Via Leopardi

PRESTI FRANCESCA

Mercoledì

2

Succursale - Via Callegari

QUAGLIO CHIARA

Venerdì

3

Centrale - Via Sanmicheli

REMELLI CRISTINA

Lunedì

2

Centrale - Via Sanmicheli

RIZZELLO SANTINA

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

RIZZI ALESSANDRA

Mercoledì

4

Centrale - Via Sanmicheli

ROSSI RITA

Giovedì

7

Centrale - Via Sanmicheli

ROSIN PIERA

--------

 

 

ROTONDO GIOVANNI

Giovedì

4

Centrale – Via Sanmicheli

RUGGERI NIKI FABIANO

Venerdì

5

Centrale – Via Sanmicheli

SANTANGELO MARIA ELENA

Lunedì

3

Centrale – Via Sanmicheli

SBARRO GIGLIOLA

Martedì

3

Succursale - Via Callegari

SALMASO LOREDANA

Giovedì

3

Centrale – Via Sanmicheli

SCARBINI DIEGO

Giovedì

4

Succursale - Via Callegari

SCHIONATO ALBERTO

Venerdì

3

Succursale - Via Leopardi

SGARAVATO ANNA

Lunedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

SPINELLI ANNALISA

Martedì

4

Succursale - Via Leopardi

TEBALDI MARIA

Mercoledì

3

Centrale - Via Sanmicheli

TESSAROLO ANGELA

Venerdì

4

Centrale - Via Sanmicheli

TESSERIN RAFFAELLA

Giovedì

4

Succursale - Via Leopardi

TOFFANIN PAOLO

Lunedì

3

Succursale - Via Leopardi

TONETTO ALESSANDRA

Giovedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

TOSATO CRISTINA

Giovedì

12.05 - 12.40

Centrale - Via Sanmicheli

TROVO' FEDERICO

Giovedì

2

Centrale – Via Sanmicheli

VESTITA ANNA

Lunedì

3

Centrale – Via Sanmicheli

VIERO GIOVANNA

Martedì

3

Centrale – Via Sanmicheli

VITALONE TIZIANA

Lunedì

3

Succursale - Via Callegari

VITTADELLO EVA

Giovedì

2

Succursale - Via Leopardi

VULCANO MARIA

Venerdì

2

Centrale - Via Sanmicheli

XODO ISABELLA

Mercoledì

4

Succursale - Via Leopardi

ZAMBON STEFANO

Martedì

3

Centrale - Via Sanmicheli

ZANELLA CRISTINA

--------

 

 

ZECCHIN MARINA

Mercoledì

4

Succursale - Via Leopardi

ZOLETTO MARIA CRISTINA

Lunedì

2

Centrale - Via Sanmicheli